^<California,here we come!>^

Объявление

Время:
--------- Дата:
--------- Погода:
---------
Игра пока не началась...ждём народ!Вы можете играть как за каноничных,,так и за вымышленных персонажей!
Привеет))Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Одинокие сердца"!Многие роли у нас свободны,так что....регистрируйся скорей,и присоединяйся!))Если ты хочешь хорошей,интересной игры,нужен народ!Так почему бы не нажать на заветную кнопку "Регистрация"? http://i050.radikal.ru/0711/74/88f601989353.jpg http://i004.radikal.ru/0711/48/5096f3607571.jpg http://i045.radikal.ru/0711/28/d3cdc6d214ba.jpg Объявления: Игра пока не началась,но думаю,когда будет хотя бы 5 человек,способных часто приходить,и отписываться,то...А пока что регитесь,я вас очень жду)) Марисса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^<California,here we come!>^ » Документы » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя вашего персонажа:
2)Возраст:
3)Прозвище:
4)Краткая биография:
5)Увлечения,хобби:
6)С кем хотите отношения,и какие:
7)Желаемый статус:
8)Как часто будете посещать нас?

0

2

1)Имя вашего персонажа:
Сэт Коен
2)Возраст:
18
3)Прозвище:
Сет
4)Краткая биография:
скора буит))
5)Увлечения,хобби:
спорт
6)С кем хотите отношения,и какие:
Марисса :lol: да лан..забыл как тёмненьку зовууут..
7)Желаемый статус:
Я твоя маленькая любовь
8)Как часто будете посещать нас?
кд

0

3

1)Имя вашего персонажа:
Саммер Робертс

2)Возраст:
18

3)Прозвище:
Нет

4)Краткая биография:
Саммер одна из самых популярных девушек школы. Она красива, обаятельна, но некоторые считают её просто пустышкой с симпатичным личиком. Однако это далеко не так: Саммер очень романтичная натура, умная девушка, хороший друг. Просто иногда она бывает немного капризной. Лучшая подруга Саммер – Марисса. Они дружат уже очень долго и могут друг на друга положиться. Девушка любит хорошие вечеринки, которые сама часто устраивает. Одевается дорого и со вкусом. Для неё очень важно мнение окружающих.
Многие парни мечтали встречаться с ней, но, пожалуй, больше всего – Сэт. Но сама девушка не знала об этом. А когда узнала и представить не могла, что может быть с Сэтом – в школе у него не было никакого авторитета, всё над ним подшучивали, а остальные просто-напросто не замечали. Саммер просто не могла себе позволить встречаться с ним. Однако прошло некоторое время, и Саммер поняла, что действительно влюблена в этого парня.

5)Увлечения,хобби:
Саммер обожает вечеринки, которые часто сама устраивает.

6)С кем хотите отношения,и какие:
Ясное дело с Сэтом))

7)Желаемый статус:
.:I`m not Your:.

8)Как часто будете посещать нас?
По возможности КД

0

4

1)Райан Этвуд

2)18 лет

3)Не соглашусь на прозвище, попрошу по имени!)

4)Будучи обычным парнем из бедного квартала, Райан рано повзрослел, столкнувшись со множеством проблем. Мать Райана - алкоголичка, брат - вор. Сам Райан попался за пособничество в угоне автомобиля на пару с братом. Брата отправили в тюрьму, а Райана, как несовершеннолетнего отпустили. Прийдя к себе домой, он не ожидал радушный прием, а крики, истерики и пьяный дебош матери и отчима. Так вот и оказался Райан в семействе Коэнов...
   В семействе Коэнов началась новая жизнь Райана. О прошлой жизни он старается не вспоминать, теперь его единственный друг- Сет. Но по соседству от Коэнов живет симпатичная девушка- Марисса. Постепенно влюбляясь, Райан понимает, что ему прийдется стать здесь "своим", влиться в жизнь "богатеньких", но неуверенность в завтрашнем дне и груз прошлого на плечах не дают ему покоя...

5)Невероятно эрудированный и несколько зажатый в себе, Райан часто проводит время на едине с самим собой, изучая новые фильмы и книги. Также бег помогает ему забыться и держать себя в хорошей физической форме, чем он постоянно и занимается. В остальное же время Сэт не дает ему покоя и навязывает свои дела.

6)Отношения..хм..Марисса вроде бы интересный человек, но я ее мало знаю, так что не стоит загадывать на будущее.)

7)Вы плохо меня знаете

8)каждый день

0


Вы здесь » ^<California,here we come!>^ » Документы » Регистрация